Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Пензы и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Проверка объектов строительства

Мэр Пензы занялся проверкой хода работ на строительных объектах городского значения, ввод в эксплуатацию которых приурочен к юбилею города. Среди них и объекты строительства транспортных магистралей/развязок, а места реконструкции уличной и дорожной сети разных районов города. На эти объекты регулярно поставляется бетон и другие необходимые материалы.

Главная цель строительства – создание оптимально эффективной транспортной системы, а также увеличение пропускной способности улиц города, улучшение экологической обстановки.

К примеру, на подобные объекты по улице Урицкого необходимо около полутора миллиардов рублей. Город эту сумму получил из федерального бюджета на осуществление оптимизации транспортной обстановки и создание комфортных условий для граждан. Планируется, что до конца года здесь уже будет работать 4-ех полосная магистраль.

Масштабные работы проводят и в иных частях города. Невзирая на незначительные отступления от графиков, возникшие через неблагоприятную метеорологическую обстановку, и график и общий темп работ практически восстановлены. И это не только ради праздника. Ведь наиболее важные задания должны решаться целенаправленно и своевременно. Это – самое важное требование населения к властям города.

© 2013- Адреса Пензы